ग्रेटर नोएडा

GNIOT समूह संस्थानों में किया गया एक प्रभावी मॉक इंटरव्यू कार्यक्रम आयोजित

ग्रेटर नोएडा: GNIOT समूह संस्थानों में  एक प्रभावी मॉक इंटरव्यू कार्यक्रम आयोजित किया गया। इस अवसर पर विभिन्न प्रतिष्ठित कंपनियों के एचआर लीडर्स कैंपस में पहुँचे और BBA, B.Com तथा BCA के अंतिम वर्ष के छात्रों के मॉक इंटरव्यू संचालित किए।

कार्यक्रम का शुभारंभ CSDC पैनल और संकाय सदस्यों की उपस्थिति में हुआ। इसके बाद सभी पैनल सदस्य निर्धारित कक्षों में गए, जहाँ छात्रों को सुव्यवस्थित रूप से समूहों में विभाजित किया गया। प्रत्येक कक्ष में लगभग 25–25 छात्रों के मॉक इंटरव्यू सफलतापूर्वक संपन्न हुए।

यह कार्यक्रम छात्रों के लिए अत्यंत लाभदायक साबित हुआ, क्योंकि इससे उन्हें कॉर्पोरेट इंटरव्यू प्रक्रिया का वास्तविक अनुभव प्राप्त हुआ और आगामी प्लेसमेंट इंटरव्यू के लिए बेहतर रूप से तैयार होने का अवसर मिला।

Related Articles

Back to top button
error: Content is protected !!