ग्रेटर नोएडा

सेक्टर डेल्टा-2 में आरडब्ल्यूए ने खुद संभाली सफाई की कमान

अपने निजी खर्चे से चलाया सफाई अभियान, पदाधिकारियों ने किया श्रमदान

ग्रेटर नोएडा: दीपावली से पहले सेक्टर की स्वच्छता व्यवस्था को सुधारने के लिए आरडब्ल्यूए सेक्टर डेल्टा-2 ने स्वयं सफाई की कमान संभाल ली। आरडब्ल्यूए पदाधिकारियों ने अपने निजी खर्चे से संसाधन जुटाकर और प्राधिकरण की टीम के साथ मिलकर पूरे सेक्टर में सफाई अभियान चलाया।

आरडब्ल्यूए अध्यक्ष बॉबी भाटी और महासचिव आलोक नागर ने बताया कि दीपावली के अवसर पर “सेक्टर की स्वच्छता को लेकर आरडब्ल्यूए ने खुद जिम्मेदारी ली है। दीपावली जैसे पवित्र पर्व पर स्वच्छता सबसे बड़ी सेवा है। हमारा प्रयास है कि हर ब्लॉक में साफ-सफाई सुनिश्चित हो और निवासी भी इस मुहिम का हिस्सा बनें। “स्वच्छता ही सबसे बड़ी सेवा है, और इस अभियान का उद्देश्य हर निवासी को साफ-सफाई के प्रति जागरूक करना है।”

इस मौके पर संरक्षक गजाज भाटी, रामवीर चौधरी,उपाध्यक्ष रविंद्र भाटी पल्ला, उपाध्यक्ष रिंकू भाटी, एडवोकेट अनिल भाटी, सचिव सुनीता चौधरी काफी सेक्टर लोग मौजूद रहे।

Related Articles

Back to top button
error: Content is protected !!