सीए परीक्षा उत्तीर्ण करने पर जुनेदपुर की बेटी का सम्मान

बिलासपुर:क्षेत्र के जुनेदपुर गांव निवासी लवनीत नागर ने सीए (चार्टर्ड अकाउंटेंट) परीक्षा उत्तीर्ण कर क्षेत्र और जनपद का नाम गौरवान्वित किया है। उनकी इस उल्लेखनीय उपलब्धि पर करप्शन फ्री इंडिया संगठन द्वारा रविवार को ट्रॉफी, प्रशस्ति पत्र व फूल मालाओं से सम्मानित किया गया।
करप्शन फ्री इंडिया संगठन के प्रदेश महासचिव मास्टर दिनेश नागर ने बताया कि लवनीत नागर ने कड़ी मेहनत, लगन और संकल्प के बल पर यह उपलब्धि प्राप्त की है। वह क्षेत्र की बेटियों के लिए प्रेरणा स्रोत हैं। क्षेत्र की बेटियों को उनसे प्रेरणा लेकर शिक्षा के क्षेत्र में अलग पहचान बनानी चाहिए। प्रेम प्रधान ने बताया कि किसान परिवार की बेटी लवनीत नागर के पिता नीरज नागर कृभको में कार्यकर्ता है जबकि लवनीत नागर के दादा विक्रम सिंह किसान थे। प्रेम नागर ने बताया कि लवनीत नागर द्वारा सीए उत्तीर्ण करने पर पूरे जुनेदपुर गांव में खुशी की लहर है। रविवार को करप्शन फ्री इंडिया संगठन द्वारा उनके जुनेदपुर स्थित आवास पर जाकर उन्हें ट्रॉफी, प्रशस्ति पत्र तथा फूल मालाओं से स्वागत किया। संगठन के कार्यकर्ताओं एवं ग्रामीणों ने लवनीत नागर को उज्जवल भविष्य की शुभकामनाएं दीं।
इस दौरान चौधरी प्रवीण भारतीय, आलोक नागर, मास्टर दिनेश नागर, प्रेम प्रधान, एडवोकेट प्रमोद नागर , हरवीर सिंह, कैलाश नागर, आदेश नागर आदि लोग मौजूद रहे।





