दर्दनाक हादसा तीन की मौत दो गंभीर रूप से घायल, गांव बस्ती में छाया मातम
काल ने गौरव को शादी के मात्र 8 महीने बाद ही परिवार व पत्नी से किया दूर

दनकौर:सिकंदराबाद रोड पर रविवार शाम एक दर्दनाक हादसा गया, जिसमें तेज रफ्तार ट्रैक्टर ने दो बाइकों को जोरदार टक्कर मार दी। हादसे में हीरालाल (25), उनकी भाभी तुलसी (36) और गौरव नागर (23) की मौत हो गई, जबकि दो बच्चे-कुमकुम (12) और देवा (10)- गंभीर रूप से घायल हैं।
राहगीरों की मदद से सभी घायलों को जिम्स अस्पताल पहुँचाया गया, जहां डॉक्टरों ने तीनों वयस्कों को मृत घोषित कर दिया। बच्चों की हालत नाजुक बनी हुई है।
मृतक हीरालाल दनकौर कस्बे में मोमोज बेचते थे, जबकि गौरव नागर ग्रेटर नोएडा के एक अस्पताल में रेडियोलॉजिस्ट थे। बताया गया है कि गौरव की शादी को सिर्फ आठ महीने हुए थे।
टक्कर मारने के बाद ट्रैक्टर चालक वाहन छोड़कर फरार हो गया। पुलिस ने ट्रैक्टर को कब्जे में लेकर शवों को पोस्टमॉर्टम के लिए भेज दिया है। कोतवाली प्रभारी मुनेंद्र सिंह के अनुसार, परिजनों की तहरीर पर आरोपी चालक के खिलाफ केस दर्ज कर कार्रवाई की जाएगी।






