भारत राष्ट्रीय सेवक संघ एक नए युग की शुरुआत-प्रो विनोद नागर

ग्रेटर नोएडा:भारत राष्ट्रीय सेवक संघ के राष्ट्रीय अध्यक्ष प्रोफेसर विनोद नागर ने एक महत्वपूर्ण कार्यक्रम में भाग लिया, जहां उन्होंने संगठन के उद्देश्यों और लक्ष्यों को साझा किया। उन्होंने भारत राष्ट्रीय सेवक संघ को घर-घर तक पहुंचाने के लिए एक भावुक संदेश दिया और देश की राजनीति को उच्च स्तर पर ले जाने के लिए संकल्प लिया।
उन्होंने कहा कि भारत राष्ट्रीय सेवक संघ एक ऐसा संगठन है जो देश के विकास और समाज की सेवा के लिए काम करता है। इसका उद्देश्य है देश के नागरिकों को जागरूक करना और उन्हें समाज सेवा के लिए प्रेरित करना। प्रोफेसर विनोद नागर ने अपने संबोधन में कहा कि भारत राष्ट्रीय सेवक संघ का यह आंदोलन देश के हर घर तक पहुंचना चाहिए, ताकि हर कोई इसके उद्देश्यों से जुड़ सके और देश के विकास में अपना योगदान दे सके।
उन्होंने कहा कि देश की राजनीति को उच्च स्तर पर ले जाने के लिए हमें एकजुट होना होगा। हमें अपने मतभेदों को भूलकर देश के विकास के लिए काम करना होगा। प्रोफेसर विनोद नागर ने कहा कि भारत राष्ट्रीय सेवक संघ का उद्देश्य है देश के नागरिकों को जागरूक करना और उन्हें समाज सेवा के लिए प्रेरित करना है व देश की राजनीति को उच्च स्तर पर ले जाने का संकल्प लिया , विनोद नगर में कहा कि आइए, हम सभी इस आंदोलन में शामिल हों और देश के विकास में अपना योगदान दें। इस अवसर पर हजारों कार्यकर्ताओं ने जोरदार स्वागत किया ,







