GNIT कॉलेज ऑफ़ फ़ार्मेसी के डीन, प्रोफ़ेसर अनिल सहदेव को ‘रिसर्च एक्सीलेंस अवॉर्ड’ से किया गया सम्मानित

ग्रेटर नोएडा: GNIT कॉलेज ऑफ़ फ़ार्मेसी के डीन, प्रोफ़ेसर अनिल सहदेव को कुमाऊं यूनिवर्सिटी ने 2025 में उनके बेहतरीन Ph.D. रिसर्च काम के लिए ‘रिसर्च एक्सीलेंस अवॉर्ड’ से सम्मानित किया है। यह अवॉर्ड कुमाऊं यूनिवर्सिटी के माननीय वाइस चांसलर प्रोफ़ेसर दीवान सिंह रावत ने हेमवती नंदन बहुगुणा गढ़वाल यूनिवर्सिटी के पूर्व वाइस चांसलर प्रोफ़ेसर एम. एस. एम. रावत की खास मौजूदगी में प्रदान किया। यह सम्मान एकेडमिक रिसर्च और विद्वतापूर्ण उत्कृष्टता में प्रोफ़ेसर अनिल सहदेव के असाधारण योगदान को दर्शाता है।
यह प्रतिष्ठित उपलब्धि पूरे GN ग्रुप ऑफ़ इंस्टिट्यूट्स के लिए बहुत गर्व और सम्मान की बात है। प्रोफ़ेसर अनिल सहदेव का अटूट समर्पण, एकेडमिक उत्कृष्टता और फ़ार्मास्युटिकल रिसर्च को आगे बढ़ाने के प्रति उनकी प्रतिबद्धता छात्रों, शोधकर्ताओं और साथी शिक्षाविदों को प्रेरित करती रहती है।

GN ग्रुप ऑफ़ इंस्टिट्यूट्स की ओर से, हम इस शानदार उपलब्धि के लिए प्रोफ़ेसर अनिल सहदेव को दिल से बधाई देते हैं। हम उनके भविष्य के एकेडमिक और रिसर्च कार्यों में उनकी निरंतर सफलता और और भी कई उपलब्धियों की कामना करते हैं। इस योग्य सम्मान और पहचान के लिए बधाई,






