बुलन्दशहर

ग्रामीण की शिकायत पर पुलिस ने ग्राम प्रधान पर दर्ज किया धमकी देने का मामला

खनौदा ग्राम प्रधान मनोज कुमार ने दी ग्रामीण को फूंक देने की धमकी

औरंगाबाद (बुलंदशहर ) ग्राम खनौदा निवासी अवधेश पुत्र श्यौराज सिंह ने थाने पहुंचकर पुलिस को लिखित तहरीर देकर ग्राम प्रधान खनौदा मनोज कुमार पर गाली-गलौज करने जाति सूचक शब्दों से अपमानित करने और ज़िंदा जला डालने की धमकी देने का आरोप लगाया और पुलिस से जान माल की सुरक्षा की गुहार लगाते हुए आरोपी ग्राम प्रधान के खिलाफ कठोर कार्रवाई करने की मांग की। मामले की गंभीरता देख पुलिस ने मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दी।

शिकायत कर्ता का कहना है कि उसने गांव के व्हाट्सप्प ग्रुप पर गांव के विकास संबंधित एक पोस्ट डाली थी। इससे बौखला कर ग्राम प्रधान मनोज कुमार ने फोन कर जान से मार डालने की धमकी दी और गाली गलौज करते जाति सूचक शब्दों से अपमानित किया।

इस संबंध में प्रधान का आडियो भी वायरल हुआ है। मामला दर्ज कर पुलिस जांच पड़ताल कर रही है। थाना प्रभारी विनोद कुमार ने बताया कि मामला सही पाए जाने पर आरोपी के खिलाफ कठोर कार्रवाई होगी।

रिपोर्टर राजेंद्र अग्रवाल

Related Articles

Back to top button
error: Content is protected !!